Центр гуманитарной помощи приостанавливает свою работу

В связи с введенными правилами и мерами по нераспространению коронавирусной инфекции в Республике Коми, Центр гуманитарной помощи при Свято-Стефановском кафедральном соборе г. Сыктывкара прекращает свою работу по приёму и выдаче вещей в период с 27 марта по 20 апреля 2020 года.

Временное закрытие Центра осуществляется в целях обеспечения безопасности людей, поскольку принимаемые Центром вещи могут оказаться источником опасности и способствовать распространению вирусной инфекции.

В то же время Отдел социального служения и приходы Сыктывкарской епархии продолжают организовывать доставку благотворительной помощи силами церковных волонтеров (продукты, детское питание, жизненно необходимые лекарства и т.д.) людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации и нуждающимся с такой помощи.

Телефон координатора по приёму заявок от просителей – 8-904-102-38-38 Светлана.