Дорогие братия и сестры!

Милостью Божией и усилиями наставников, благотворителей, тружеников и всех неравнодушних людей стоит сегодня главный храм столицы Коми-Зырянского края – Свято-Стефановский кафедральный собор, для христианского просвещения и проповеди.

С помощью Божией и Вашим участием, молитвой и делом совершается созидание Церкви Христовой.

Однако сейчас храм нуждается в Вашей помощи!

В соборе ведутся работы по монтажу новой системы отопления, а также продолжаются работы по строительству звонницы.

Сердечно просим помочь своим неравнодушным участием и внести свою лепту на карту Сбербанка № 4276280012294275(получатель Павел Павлович В. – архиепископ Сыктывкарский и Коми-Зырянский Питирим), с пометкой: “Пожертвование”.

Молитвы за благодетелей храма возносят на каждом богослужении до тех пор, пока храм стоит на земле.

Спаси Вас Господь!