Дорогие братия и сестры!

Милостью Божией и усилиями наставников, благотворителей, тружеников и всех неравнодушних людей стоит сегодня главный храм столицы Коми-Зырянского края – Свято-Стефановский кафедральный собор, для христианского просвещения и проповеди.

С помощью Божией и Вашим участием, молитвой и делом совершается созидание Церкви Христовой.

Наш храм нуждается в Вашей помощи!

На территории Свято-Стефановского кафедрального собора ведется строительство звонницы. Православный храм немыслим без звона колоколов. В помещениях звонницы планируется разместить православную гимназию, которая будет носить имя равноапостольных Кирилла и Мефодия, а также актовый зал для проведения различных мероприятий.

Кроме того, собору требуются средства на ремонтные нужды, оплату электроэнергии и водоснабжения.

Просим помочь своим неравнодушным участием и внести свою лепту на карты Сбербанка:

1. На строительство звонницы:
№ 4276 2800 1229 4275, с пометкой “Благотворительная помощь”.

2. На собор:
№ 4276 2800 1674 0554, с пометкой: “Благотворительная помощь”.

Молитвы за благодетелей храма возносят на каждом богослужении до тех пор, пока храм стоит на земле.

Спаси Вас Господь!

Настоятель Свято-Стефановского кафедрального собора – иерей Сергий Логачев