Собор нуждается в помощи

Дорогие братия и сестры!

Христос Воскресе!

Мы вынуждены обратиться к вам за помощью. В связи с введением режима самоизоляции в Республике Коми в Свято-Стефановском кафедральном соборе сложилось крайне сложное финансовое положение, ведь в храме практически нет прихожан.

Нам необходимы средства для оплаты коммунальных услуг, заработной платы священнослужителям и работникам собора.

В эти светлые Пасхальные дни сердечно просим вас поддержать наш собор! Мы будем благодарны вам за любую посильную помощь!

Молитвы за благодетелей храма возносят на каждом богослужении до тех пор, пока храм стоит на земле.

Ваши пожертвования просим перечислять карту Сбербанка:
4276280012294275 (получатель Павел Павлович В. – архиепископ Сыктывкарский и Коми-Зырянский Питирим) либо

4276280016740554 (получатель Сергей Николаевич Л. – настоятель собора – иерей Сергий Логачев), с пометкой «Благотворительная помощь».

Спаси Вас Господь!

Настоятель Свято-Стефановского кафедрального собора г. Сыктывкара – иерей Сергий Логачев