14 января 2021 года отошел ко Господу алтарник Собора Владимир Владимирович Аникин

14 января 2021 года на 63-м году жизни отошел ко Господу алтарник Свято-Стефановского кафедрального собора г. Сыктывкара Владимир Владимирович Аникин.

Владимир Владимирович родился 22 мая 1958 г. в п. Кривцы Карельской АССР. Являлся ветераном труда Республики Коми. Он стал алтарником в 1993 году при храме Святой Троицы в г. Инте; последние 7 лет он нес это послушание в Свято-Стефановском кафедральном соборе.

Владимир Владимирович умер внезапно на автобусной остановке, направляясь на Богослужение в Собор в честь праздника Обрезания Господня.

Он был добрым, смиренным и отзывчивым человеком.

От лица духовенства и работников Свято-Стефановского собора выражаем соболезнования дочерям Владимира Владимировича – Наталье и Юлии, всем его родным и близким.

Господь да упокоит в селениях праведных душу верного Своего раба Владимира! Вечная память!

Отпевание раба Божия Владимира состоится в Ульяновском монастыре 16 января 2021 года в 11.00.