Прошло отчетное  приходское собрание Собора

27 декабря 2018 года в белом зале архиерейского дома прошло отчетное  приходское собрание Свято-Стефановского Кафедрального собора г.Сыктывкара, на котором присутствовало более 30 человек.

На заключительном собрании уходящего года присутствовал управляющий Сыктывкарской епархией Высокопреосвященнейший Питирим, архиепископ Сыктывкарский и Коми-Зырянский.

Настоятель Свято-Стефановского кафедрального собора иерей Сергий Логачев представил вниманию присутствующих подробный отчет о  всех сторонах жизни главного храма республики, а затем обратился со словами благодарности к священнослужителям и сотрудникам и тепло поздравил всех с приближающимися праздниками Рождества Господа и Бога и Спаса нашего Иисуса Христа и новолетием.

После этого члены собрания обсудили различные аспекты богослужебной, хозяйственной и приходской деятельности. Собрание началось и завершилось совместной молитвой.